16:40
Неделя местного самоуправления

В рамках Недели местного самоуправления в библиотеке была организованна встреча с депутатами земского собрания поселения, где состоялась откровенная беседа о роли местного самоуправления в развитии демократического и гражданского общества на Белгородчине, о кардинальных изменениях в селе, о реализации кластерного подхода в социальном обустройстве сельского поселения. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ответила на вопросы присутствующих, выразила слова искренней благодарности, глубокое уважение сотрудникам сельской администрации за профессионализм, компетентность, умение работать с людьми и пожелала дальнейших успехов на ответственном трудовом поприще, добра и понимания, новых свершений на благо родного села.

В клубе молодого избирателя «Сделать выбор – Ваш долг и Ваше право» состоялась встреча молодых будущих избирателей с главой администрации сельского поселения. В ходе встречи участники познакомились с местным самоуправлением, с работой ТОСа, которую ежедневно выполняют представители местной власти, их эффективностью и грамотностью, готовностью участия в жизни родной улицы и в целом села.

Пятиминутка памяти была посвящена ветеранам местного самоуправления которые находятся на заслуженном отдыхе, но по-прежнему болеют душой за своё село, за земляков, которых знают всех поименно, стараются помочь в решении конкретных вопросов.

Презентация «Местное самоуправление. Лица» посвящалась местным депутатам третьего земского собрания, где в ходе просмотра был подготовлен мини-рассказ о каждом достойно избранном на выборах депутатев, их деятельности на благо родного поселения.

Завершением Недели местного самоуправления стал организованный экологический субботник «За чистоту села». Депутаты, работники и ветераны местного самоуправления наводили порядок в парковой зоне села – убирали мусор, белили бордюры и деревья, очищали от старых поломанных веток кустарники, проводили рыхление земли в междурядьях цветов на клумбах.

Неделя местного самоуправления

Неделя местного самоуправления

Неделя местного самоуправления

Неделя местного самоуправления

Просмотров: 178 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar