11:05
«Знать, чтобы жить!»

В рамках профилактического областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» в библиотеке прошел цикл мероприятий.

Оформлена книжная выставка «Берегите свою жизнь», тематическая полка «Ориентир – здоровый образ жизни». Проведена акция «Да!» - здоровому образу жизни!», беседа «Здоровье – знак благополучия», игра «Ура, каникулы!», урок здоровья «С физкультурой дружить, сильным и здоровым быть».

26 июня в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков прошел информационный час «Мы за ЗОЖ». Работники библиотеки провели беседу и рассказали о последствиях наркомании для здоровья человека, об актуальности и значимости проблемы наркомании, как для отдельной личности, так и для общества.
Была затронута тема развития независимости и личной ответственности, активной жизненной позиции и пропаганда здорового образа жизни.

По завершении информационного часа прошла акция «Цветок жизни». В ходе мероприятия на плакате в оформленные ярко красочные лепестки молодое поколение вписывали свои пожелания и лозунги, отражающие позицию к здоровому образу жизни.

«Знать, чтобы жить!»

«Знать, чтобы жить!»

«Знать, чтобы жить!»

«Знать, чтобы жить!»

«Знать, чтобы жить!»

Просмотров: 173 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar